Типы дровяных каминов

Есть что-то привлекательное в отношении взгляда, знакомого запаха и тепла потрескивающего дровяного огня, но, возможно, это экономия в растущих счетах за энергию, в которых все больше домовладельцев нагревают свои дома с помощью дровяных каминов. Камин — прекрасный предмет мебели, который не только добавит стиль и характер вашему дому, но и повысит ценность дома. Камины сжигания древесины доступны во многих стилях, включая два, три и даже четыре стороны огня.

Свободные, нулевые камины и каминные вставки доступны с длинным списком отделочных вариантов и широким ассортиментом облицовок из кирпича, камня или плитки, дополняющих интерьер любых домов.

Традиционные дровяные камины находятся во многих домах и чаще всего связаны с концепцией камина с дровяным камином. Традиционные камины — это открытые системы сжигания, что означает, что стеклянные двери не нужны для эксплуатации и идеально подходят для открытого огня, который производит тепло, атмосферу и тонкие нотки дровяного огня.

Очистка горящих каминов является технологически развитой и дает больше преимуществ домовладельцу. Очистка горящих каминов изолирована, закрыты системы сжигания, что означает, что стеклянные двери на камине должны быть закрыты для правильной работы. Они предназначены для более эффективного сжигания древесины и получения значительного количества тепла.

Сертифицированные дровяные камины очень похожи на дровяные печи и произведены на заводе, чтобы обеспечить все те же преимущества, что и чистые воздуховоды, но они предназначены для повышения эффективности сгорания и, следовательно, для сокращения выбросов дыма в древесине. В районах, где регулируется сжигание древесины и существуют ограничения на качество воздуха, сертифицированный камин можно установить и использовать в течение всего сезона.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *